Команда магистратуры ИжГТУ стала победителем турслета вузов ПФО

По отзывам участников, великолепным и незабываемым было все, от солнечной и теплой погоды до интересных и непростых состязаний. Как отметил проректор ИжГТУ по внеучебной и социальной работе со студентами Александр Балицкий, "халявы" не было, а была настоящая "каторжная работа".

Всего в турслете приняли участие одиннадцать команд вузов ПФО (ИжГТУ, как хозяин соревнований, представлял две команды).

В результате первое место вновь, как и в прошлом году, завоевала команда магистратуры ИжГТУ имени М. Т. Калашникова. Второе место у команды Набережночелнинского института (филиала Казанского федерального университета), третье – у команды Уфимского государственного авиационного технического университета.

Мы поздравляем наших магистрантов с победой и благодарим всех участников турслета, которые показали высший класс туристической подготовки.

Дата: 07.08.2018