Команда ИжГТУ заняла второе место в олимпиаде по сопротивлению материалов

Команда студентов  ИжГТУ имени М.Т. Калашникова заняла второе место! Поздравляем наших студентов:

– Евгения Ладинова, инженерно-строительный факультет, гр. Б06-501-2 - 2-е место,

– Кирилла Долганова, инженерно-строительный факультет, гр. Б06-501-1- 7-е место,

Анну Пищикову, Сарапульский политехнический институт (филиал ИжГТУ), гр. Б06-721-1 – 11-е место,

преподавателя – руководителя команды доцента кафедры "Сопротивление материалов" Валерия Станиславовича Урбановича.

Евгений Ладинов и Кирилл Долганов приглашены в состав команды Приволжского федерального округа для участия в заключительном туре Всероссийской студенческой олимпиады по "Сопротивлению материалов", который пройдет в  Казани в сентябре 2015 г.

По материалам кафедры "Сопротивление материалов"

Дата: 07.08.2018