Команда ИжГТУ примет участие в ежегодном студенческом фестивале "Дождались"

Фестиваль пройдет на базе ЛОК "Заря". Он проводится в 18-й раз под руководством Министерства по делам молодёжи УР, и по традиции в нем примут участие команды-представители всех вузов республики.

Текущий год в России и Удмуртии объявлен годом культуры, и тема предстоящего фестиваля – "Культурное наследие "Дождались"". В программе – творческие, спортивные, интеллектуальные конкурсы, а также туристическая полоса и "конкурсы-сюрпризы". Победителем становится команда, набравшая наибольшее количество баллов по результатам участия во всех конкурсах фестиваля. Победитель получает памятные призы, подарки и самую главную награду – переходящий кубок президента Удмуртской Республики.

В этом году наш университет представят магистрант, председатель координационного студенческого совета ИжГТУ, капитан команды Екатерина Плотникова,  студент теплотехнического факультета Илья Андриянов, студент факультета менеджмента и маркетинга Егор Булычев, студент факультета информатики и вычислительной техники Евгений Главатских, студенты инженерно-строительного факультета Екатерина Докучаева и Светлана Поторочина, магистрант Татьяна Путилова, студент факультета рекламы и дизайна Евгений Сорокин, студенты машиностроительного факультета Александр Стрелков и Александр Чазов.

Отметим, что команда ИжГТУ имени М.Т.Калашникова "Золотая" взяла кубок "Дождались" в 2010-м и в 2011-м, а в 2013 году команда выступала под названием "Вместе".

Остается пожелать только удачи нашей команде, и, конечно же, вернуться с победой, вернуться с кубком!  Желающих поддержать команду "Вместе" ждут в ЛОК "Заря" 11 и 12 сентября.

Надежда КОРЕПАНОВА


Дата: 07.08.2018
Полезная информация