Ключевые докладчики VII международной конференции в ИжГТУ: Экберт Херинг

Сайт конференции знакомит нас с ключевыми докладчиками конференции. Среди них – почетный ректор Высшей школы Аалена, почетный профессор ИжГТУ имени М. Т. Калашникова доктор Экберт Херинг.

Профессор, доктор Экберт Херинг, бывший ректор Высшей школы Аалена, опубликовал на сегодняшний день 70 трудов. Уже ведется работа над следующими книгами.

Куно Штауденмайер: "Три с половиной метра – это не высота хойбахской елки. Понадобится стеллаж высотой три с половиной метра, чтобы разместить книги, опубликованные профессором, доктором Экбертом Херингом, много лет занимавшим пост ректора Высшей школы Аалена. Более чем на 50 000 страницах в рекордных 70 книгах автор делится кратко изложенными научными знаниями, не учитывая одного единственного исключения…

Далее об Экберте Херинге – на сайте VII международной конференции "Технические университеты: интеграция с европейскими и мировыми системами образования".

Дата: 07.08.2018