Карьерный марафон от Сбербанка

Уважаемые студенты, Сбербанк подготовил специальный онлайн проект для студентов и приурочил его запуск к Международному Дню студента.

Мы, так же, как и вы, заинтересованы в подготовке лучших специалистов. Поэтому в качестве подарка подготовили для студентов Карьерный марафон, который поможет им подготовиться к первой работе или стажировке.

Карьерный марафон #Работай_на_будущее — это 4 недели лекций от известных спикеров, новые знания и бесценный опыт для первой работы или стажировки. Студенты прокачают различные навыки, разберутся в профессиональных трендах, узнают о том, что нужно современному работодателю и поймут как строить успешную карьеру.

С 25 января по 21 февраля Сбербанк будет выкладывать лекции от топовых спикеров, а также интересные игры и задания на сайте проекта.

Для участия в карьерном марафоне нужно всего лишь зарегистрироваться по этой ссылке.

Дата: 30.01.2020