Камбарскому машиностроительному колледжу- 65 лет!

26 сентября, в День машиностроителя, филиал ИжГТУ имени М. Т. Калашникова, Камбарский машиностроительный колледж торжественно отмечает свой юбилей — 65 лет.

Единственное учебное заведение среднего профессионального образования в Камбарке, образовательный и культурный центр района за годы своей деятельности подготовил более 4 тысяч специалистов для нашей республики, воспитал и дал путевку в жизнь многим нашим землякам.

От имени всех коллег и всех студентов ИжГТУ имени М. Т. Калашникова поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников КМК! Мы желаем колледжу успешного решения всех насущных задач, развития и уверенного взгляда в будущее, его преподавателям и студентам — новых достижений, больших целей и успешной реализации задуманного!

Ректор ИжГТУ имени М. Т. Калашникова В. П. Грахов

Дата: 25.09.2020