Как проходит фестиваль «Апрель здоровья»?

В рамках студенческой акции «Мы за здоровый образ жизни» на протяжении месяца в ИжГТУ проходит фестиваль «АПРЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ».

Два больших мероприятия запомнились студентам за последнюю неделю.

11 апреля состоялась «Большая зарядка» на площади ДС «Интеграл». Студенты не только зарядились энергией и отличным настроением во время зарядки, но и приняли участие в фотоконкурсе, за который им вручали сладкие призы.

А 16 апреля волонтеры ИжГТУ посетили детский сад № 23. Добровольцы подготовили занимательное представление для детей, в игровой форме учили детей с раннего возраста следить за своим здоровьем.

А мы напоминаем, что до конца месяца еще есть возможность принять участие в различных акциях в рамках фестиваля «Апрель здоровья».

Ближайшая — состоится 22 апреля в 16:00 в ком. КСС (ДС «Интеграл»). Активисты ВОД «Волонтеры медики» проведут акцию «Следуй за мной», где расскажут студентам о донорстве крови.

«Донор — это не просто человек, неравнодушный к проблемам общества, а прежде всего — здоровый человек! Мы хотим, чтобы население нашей страны было грамотным в теме донорства, а наши активисты были всегда готовы помочь каждому разобраться в этих вопросах, — отметил председатель ВОД «Волонтеры медики» Павел Савчук.

Дата: 18.04.2019