Как поехать на Байкал?

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова совместно с БАЙКАЛ.ЦЕНТРОМ и платформой «Другое дело» запустили конкурс для студентов нашего Университета, главным призом которого станет поездка на Байкал!

От желающих участвовать поступает множество вопросов о ходе и правилах конкурса, и мы подготовили ответы на самые популярные:

Какие будут задания?

Все задания вы можете посмотреть в мини-приложении «Другое дело». Они уже доступны для выполнения.

Каковы сроки проведения конкурса?

Конкурс проходит с 7 по 25 июня, а 26 июня состоится награждение и вручение путевок победителям.

Когда команда-победитель отправится на Байкал?

Поездка запланирована на август 2022 года, точные даты сейчас согласовываются

Нужно ли платить за поездку?

Нет! Все расходы мы берем на себя!

Мы желаем вам удачи и напоминаем, что любые волнующие вас вопросы вы можете задать в сообщения группы УВР!

PS. Катерина Анисимова подготовила для участников конкурса визуальные карточки с подробной инструкцией, как приступить к заданиям, собрать команду и — победить!

Дата: 09.06.2022