Как ИжГТУ встретит День святого Валентина?

Координационный студенческий совет ИжГТУ имени М.Т. Калашникова представляет: накануне Дня святого Валентина можно будет признаться в своих чувствах, а затем… пожениться!

В пятницу 13 февраля с 10 утра до 15:40 в холле первого учебного корпуса для всех влюблённых будет работать университетское отделение ЗАГС, в котором каждая желающая пара может официально зарегистрировать свои отношения. Все по-взрослому: клятва, кольца, марш Мендельсона и свадебный поцелуй.

Для менее смелых в это же время будет работать почта. Каждый, кто боится признаться своей половинке в любви «тет-а-тет», может отправить валентинку. Помните, послания дойдут до адресата только в том случае, если будут четко указаны имя, фамилия, курс, факультет и группа.

Кроме того, с 11:40 до 12:40 все приглашаются на конкурс на лучшее признание в любви.

А вечером в 18:00 на малой сцене (420 аудитории второго учебного корпуса) пройдёт конкурс театральных постановок «Вселенская любовь» среди отрядов штаба «Механ» в формате шоу «Один в один». Кто знает, может быть, происходящее на сцене заставит обновиться все чувства, которые так и рвутся из сердца наружу. И человек, который рядом с Вами, посмотрит на Вас совсем по-другому, ведь атмосфера будет жаркой и многообещающей.

Вот так актив ИжГТУ предлагает отметить этот праздник в вузе и поздравить с праздником самых близких и дорогих людей.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация