Кафедре «Защита информации в компьютеризированных системах» — 18 лет!

26 апреля кафедра «Защита информации в компьютеризированных системах» отмечает 18-летие со дня основания.

В настоящее время кафедра осуществляет подготовку и повышение квалификации специалистов в области комплексного обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем. Возглавляет кафедру доктор технических наук, доцент Вологдин Сергей Валентинович. В составе кафедры — 6 кандидатов наук, ведущие сотрудники предприятий отрасли информационной безопасности, квалифицированные сотрудники учебно-вспомогательного персонала.

Особенности современного этапа развития мира открывают новые возможности, а вместе с ними и новые угрозы информационной безопасности. О важности профессии специалистов по информационной безопасности говорит сегодня каждый.

Поздравляем коллектив кафедры «Защита информации в компьютеризированных системах»!

Желаем новых научных достижений и успехов в реализации намеченных целей.

Дата: 26.04.2022