Кафедре «Информационная безопасность» ИжГТУ исполнилось 20 лет

Исполнилось 20 лет со дня создания кафедры «Информационная безопасность» в составе факультета «Информационные технологии» ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

За два десятка лет сотрудники кафедры неоднократно подтвердили свою репутацию, завоевали доверие в образовательной деятельности, а ее выпускники успешно применяют полученные знания и навыки на практике.

В настоящее время кафедра осуществляет подготовку и повышение квалификации специалистов в области комплексного обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем. Возглавляет коллектив доктор технических наук, доцент Сергей Валентинович Вологдин. На кафедре трудятся 2 доктора и 6 кандидатов наук, ведущие сотрудники предприятий отрасли информационной безопасности, квалифицированные сотрудники учебно-вспомогательного персонала.

— Благодарим наших студентов, преподавателей, сотрудников и всех, кто непосредственно или косвенно связан с нашей кафедрой. Без вашей поддержки и участия наши достижения были бы невозможны. Уверены, что наша деятельность продолжит развиваться, и мы всегда будем в центре современных тенденций в области информационной безопасности. Поздравляем с этим важным событием и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству!

Коллектив кафедры «Информационная безопасность» ИжГТУ

Дата: 26.04.2024