Кафедра «Промышленное и гражданское строительство» подвела итоги учебного года

В этом году выпускниками кафедры стали 221 студент по направлению «Строительство», из них:

— 44 магистра по программам «Управление проектами в строительстве» (руководитель В.П. Грахов), «Теория и практика организационно-технологических и экономических решений» (руководитель Н.Л. Тарануха);

— 66 студентов бакалавриата очной формы обучения и 103 студента бакалавриата заочной формы обучения, профили «Промышленное и гражданское строительство», «Экспертиза и управление недвижимостью»;

— 8 иностранных студентов из Египта, проходивших обучение на английском языке, лекции которым читали преподаватели кафедры, профиль «Промышленное и гражданское строительство».

В рамках выездного заседания сотрудники кафедры ПГС посетили Кулигинский краеведческий музей «Истоки» (село Кулига, Кезский район УР), где директором музея Алексеем Николаевичем Некрасовым была проведена очень познавательная и интересная лекция-экскурсия о жизни и самобытности старообрядцев, которые до сих пор проживают в тех местах. Побывали и у самого истока Камы, где великая река берет свое начало.

Кафедра «Промышленное и гражданское строительство» поздравляет всех сотрудников и студентов ИжГТУ с окончанием учебного года, желает всем хорошо отдохнуть и набраться сил, чтобы в новом учебном году дружно и с вдохновением взяться за работу и успешно пройти предстоящую государственную аккредитацию!

Дата: 07.08.2018