Кафе «Студенческое» ждет Вас!

Неделю назад мы сообщали, что кафе «Шпаргалка» закрывается на капитальный ремонт. Отремонтированное современное кафе откроется в декабре.

Как известно, режим питания нарушать нельзя! И, конечно же, руководство университета позаботилось о дополнительных пунктах питания.

С 5 октября для студентов и сотрудников вуза работает кафе «Студенческое». Для тех, кто не знает: оно находится между 1-ым корпусом и ДС «Интеграл». Зайти в него можно как из первого корпуса, так и с улицы.

В кафе есть все для плотного завтрака, обеда и даже ужина. Первое, второе, салаты, напитки, и много разной выпечки — что особенно понравится студентам.

Если Вы еще не были в кафе «Студенческом», — то самое время заглянуть и отведать только самые вкусные и свежие блюда в лучших традициях ИжГТУ!

Дата: 09.10.2020