Кадацкая Мария Станиславовна: скорбим, помним...

Институт «Информатика и вычислительная техника», кафедра «Защита информации в компьютеризированных системах» с прискорбием извещают о том, что 5 сентября на 60-ом году жизни после продолжительной болезни ушла из жизни к.т.н., доцент кафедры «Защита информации в компьютеризированных системах» Мария Станиславовна Кадацкая.

Мария Станиславовна проработала в вузе более 30 лет и вкладывала всю душу в работу, за которую она бралась. Она была талантливым, неординарным человеком, профессионалом своего дела. До конца своих дней она всегда была готова протянуть руку помощи каждому, кто в ней нуждался. Самым высоким признанием ее заслуг был безупречный авторитет среди коллег и любовь студентов. За значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов М.С. Кадацкой присвоено почетное звание «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации».

Мы навсегда запомним её жизнерадостность, неуемную энергию, высокие душевные и этические качества. Светлая память о ней сохранится в наших сердцах навсегда.

Дата: 08.09.2022