Изучаем госзакупки

Сергей ПигалевЦель семинара – развить сферу оказания услуг университета через активное участие всех структурных подразделений в различных аукционах и конкурсах на электронных площадках в соответствии с направлением их профессиональной деятельности.

В ходе семинара на практике была продемонстрирована работа сайта «Госзакупки» - главного ресурса в этой сфере. Эксперты научили искать конкурсы по ключевым словам, настраивать фильтры, работать с конкурсной документацией и многому другому.

В семинаре приняли участие представители большинства факультетов и кафедр университета, а также филиалов в режиме on-line. Участники семинара остались довольны полученными практическими знаниями и предложили организовать дополнительные практики для еще более детального раскрытия темы госзакупок.

Приглашаем всех принять активное участие в семинарах! Будем рады помочь всем желающим!

Дата: 07.08.2018