ИжГТУ занял первое место в танцевальном BATTLE на Марафоне невест

Он собрал красавиц в белоснежных платьях и с ослепительными улыбками, которые зажгли весь город своей энергией и отличным настроением!

В рамках этого мероприятия состоялся  зрелищный и зажигательный танцевальный BATTLE невест вузов Ижевска. Команды УдГУ, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и сборная вузов несколько недель активно готовились к мероприятию.

Не без волнений проходила подготовка номера от ИжГТУ, ведь хотелось, чтобы танец ИжГТУ запомнился каждому! Выбор главной идеи пал на  футбольную тематику, приуроченную к проходящему Чемпионату мира: была взята энергичная песня   Шакиры "La la la"  и поставлен яркий номер с российскими флагами и футболистом Михаилом Молодцевым (факультет "Менеджмент и маркетинг").

Победителем стала команда ИжГТУ, в составе которой были Алена Уткина ("Управление качеством"), Анастасия Батуева ("Управление качеством"), Евгения Санникова ("Экономика, право и гуманитарные науки"), Юлия Учанова ("Экономика, право и гуманитарные науки"), Елена Полтанова (магистратура), Анна Ильина ("Экономика, право и гуманитарные науки"). Их блистательное выступление еще долго будут вспоминать все зрители конкурса!

Видео выступления команды ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018
Полезная информация