ИжГТУ – в фестивале народов общежитий вузов Ижевска "Наша Победа"

Программа фестиваля была очень насыщенной: презентация команд общежитий, спортивная игра "Большие гонки", интерактивно-познавательный проект "Люблю тебя, мой город славный", студенческие встречи "Люби и знай свой город и край!", соревнования по лазертагу, турполоса "Ищу героя", конкурс на лучшее оформление холла общежития, конкурс видеороликов "Наша Победа глазами молодых", творческие выступления команд. В мероприятии участвовали 8 команд общежитий четырех вузов г. Ижевска – УдГУ, ИжГСХА, ИГМА, ИжГТУ имени М. Т. Калашникова. Наш университет представляли две сборные команды общежитий: "Цитадель" (общежития № 2 и 5) и "Антанта" (общежития № 3, 4 и 6).

22 марта в ДС "Интеграл" состоялись творческие выступления команд на тему "Наша Победа" и были подведены итоги с награждением отличившихся команд общежитий вузов г. Ижевска. Очень победно проявили себя наши студенты в фестивале, заняв призовые места в следующих номинациях:

"Студенческие встречи и конкурс на лучшее оформление холла общежития" – 1-е место заняла команда "Антанта", 3-е место – команда "Цитадель".

"Интерактивно-познавательный проект "Люблю тебя, мой город славный!" – 1-е место у команды "Цитадель".

Соревнования по лазертагу – 1-е место у команды "Цитадель", 2-е место заняла команда "Антанта".

Спортивные игры "Большие гонки" – 3-е место заняла команда "Цитадель".

"Турполоса" – 1-е место у команды "Антанта", 3-е место заняла команда "Цитадель".

"Творческое выступление" – 2-е место у команды "Цитадель".

В конкурсе видеороликов команда "Цитадель" получила спецприз от членов жюри.

Благодарим наши команды за участие в фестивале, желаем дальнейших побед на благо родного университета!

Марина ПРОКУШКИНА

Дата: 07.08.2018