ИжГТУ – в числе удостоенных премии Главы УР в области качества продукции

13 февраля в резиденции главы Удмуртии прошла торжественная церемония вручения дипломов победителям ежегодного республиканского конкурса на соискание премий главы Удмуртии в области качества продукции и всероссийского конкурса "100 лучших товаров России – 2014".

Премия главы Удмуртии вручается в десятый раз. Александр Соловьев отметил, что она была учреждена для поощрения предприятий республики в выпуске конкурентоспособной и высококачественной продукции.

Премии удостоены предприятия "Элеконд", "Аксион", "Пастарель", ИжГТУ имени Калашникова. Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова был удостоен премии Главы УР в номинации "Сфера услуг".

Дипломы были вручены представителям предприятий "Ижсталь", ИРЗ-Фотон, "Техновек", "ЦСТ", "Сактон", "Сарапул-Молоко", птицефабрика "Вараксино", "Удмуртэнерго", "Прикампромпроект", "Школьник" и санаторий "Ува".

Глава региона поздравил конкурсантов с получением высоких наград и пожелал им новых достижений в труде и личного благополучия.

По материалам газеты "Известия УР"

Дата: 07.08.2018