ИжГТУ участвует в конкурсе "Национальная студенческая премия в области качества образования"

Конкурс проводится в рамках Всероссийского молодежного проекта "Вовлечение обучающихся образовательных организаций высшего образования в оценку и повышение качества образования "Качественное образование", реализуемого комиссией при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи министерства образования и науки Российской Федерации, а также в рамках III Всероссийского студенческого Форума по качеству образования.

Участниками Конкурса могут стать студенческие комиссии по качеству образования образовательных организаций высшего образования.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• "Лучший паблик в социальной сети".
  • "Лучшее мотивирующее видео".
  • "Лучшая методика в области студенческой оценки качества образования".
  • "Лучшая проектная идея по повышению качества образования".
  • "Лучший  реализованный  проект  по  повышению  качества образования".
  • "Лучший решенный кейс в области повышения качества образования".
  • "Лучшее взаимодействие с работодателями".
  • "Лучшее  механизм  взаимодействия  студенческой  комиссии и администрации образовательной организации высшего образования".
  • "Самая ученая комиссия" - внешнее обучение.

Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети  Интернет  по  адресу  zaobrazovanie.ru  и на официальном сайте УрФУ по адресу urfu.ru (далее – Официальный сайт УрФУ).

Участвуйте в конкурсе и побеждайте!

Видеоролик СТУДКОМа ИжГТУ имени М. Т. Калашникова. Номинация "Лучшее мотивирующее видео"

Дата: 07.08.2018