ИжГТУ – территория спорта

В. П. ГраховНа торжественном открытии ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В. П. Грахов пожелал спортсменам хороших спортивных результатов и приятного общения: “Успехов, добра, ярких побед и замечательных впечатлений. Поздравляю со стартом этого спортивного праздника!"

Обратился к спортсменам и депутат Государственного Совета УР С. В. Буторин: “ Я пришел не только поздравить вас с открытием фестиваля, но и поучаствовать в нем вместе с вами. Вы большие молодцы, что любите спорт и занимаетесь им. Желаю вам оставаться здоровыми, спортивными и активными!

В рамках фестиваля «Ночь спорта» прошел студенческий чемпионат по волейболу и стритболу. Участники могли попробовать себя в таких видах спорта как гандбол, фрисби, шахматы, танцы по нескольким направлениям, настольный теннис, киберспорт и многие другие. На фестивале можно было испытать свои силы в пробной сдаче нормативов ГТО.

По словам руководителя проекта «Ночь спорта» Кирилла Попова:

«Ночь спорта» – это возможность за несколько часов попробовать себя в более чем в 20 видах спорта, открыть новые способности и таланты! Мы нашли отличную альтернативу ночным клубам, поэтому призываем молодёжь заниматься спортом и физической культурой!».

Итоговые результаты в командных видах спорта:

СТРИТБОЛ:

Девушки:
1-е место - Riders
2-е место - 3Point
3-е место – СКИФ

Юноши:
1-е место – Теребители
2-е место - Старички
3-е место - ЧГИФК-1

ВОЛЕЙБОЛ:

1-е место – Бодрые
2-е место - Приборка
3-е место - Сетка Аут Потолок

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация