ИжГТУ — территория молодых профессионалов

Ректору ИжГТУ Валерию Павловичу Грахову и первому проректору Александру Викторовичу Губерту вручили благодарственные письма за участие в организации и проведении IV открытого регионального чемпионата «WorldSkills — 2019».

Напомним, IV Открытый региональный чемпионат «WorldSkills — 2019» проходил со 2 по 5 марта этого года. На региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Удмуртией было заявлено 25 основных компетенций, 2 презентационные и 10 компетенций Юниоров, где не только студенты, но и школьники смогли показать свои профессиональные навыки.

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова предоставил две площадки для проведения соревнований по компетенциям: «Токарные работы на станках с ЧПУ» и «Эксплуатация беспилотных авиационных систем (юниоры)».

Дата: 04.07.2019