ИжГТУ стал лауреатом IV Всероссийского конкурса "Пресс-служба вуза"

Пресс-службы 98 российских вузов страны стали лауреатами IV Всероссийского конкурса "Пресс-служба вуза", проводимого издательством "Аккредитация в образовании" с целью повышения уровня информационной открытости системы образования, для поощрения активности пресс-служб, способствующих укреплению имиджа вузов.

В конкурсе приняли участие свыше 400 российских вузов. Согласно положению, участвовали все вузы, чьи РСС-ленты были подключены к автоматизированной системе сбора новостей сайта akvobr.ru.

Базовые критерии оценки работы пресс-службы вуза, согласно условиям конкурса, - частота публикаций, качество, целевой диапазон (профессорско-преподавательский состав, ученые, студенты, абитуриенты и пр.), тематика новостного потока сайта вуза. По сумме итоговых баллов формировался топ-15 победителей по каждой из восьми номинаций.

Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова вошел в топ-15 номинации "Инфоактивность".

Пресс-служба ИжГТУ имени М. Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018