ИжГТУ присоединяется к Всероссийскому субботнику

Традиционная весенняя уборка территории студенческого городка ИжГТУ началась уже две недели назад – за факультетами и подразделениями закреплены определенные территории, которые они день за днем приводят в порядок. Улица Студенческая, газоны, окружающие учебные корпуса территории практически очищены от накопившегося за долгую зиму мусора, идет подрезка деревьев и кустарников. И эта работа будет продолжаться: с наступлением тепла начнется озеленение газонов и клумб, посадка саженцев.

А 29 апреля коллектив ИжГТУ имени М. Т. Калашникова присоединится к всероссийской акции, цель которой ­– не только санитарная очистка и благоустройство наших городов, жилых территорий, но и формирование повседневной экологической культуры населения.

Начало субботника в ИжГТУ – 9:00. Сбор преподавателей и студентов на площади у первого корпуса ИжГТУ. Субботник будет проходить до 13:00.

Пресс-служба ИжГТУ имени М. Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018