ИжГТУ принимает участие во всероссийских специализированных выставках

Выставки расположены в выставочном центре "Удмуртия". Представители 95 предприятий из 13 регионов России, а также Белоруссии демонстрируют передовое оборудование, материалы, технологии 20 стран мира.

 ИжГТУ имени М. Т. Калашникова представляет на выставках большой спектр базирующихся на разработках фундаментальных и прикладных исследований в области создания конструкций, материалов и технологических процессов в машиностроении, приборостроении, нано- и лазерных технологий; гибких автоматизированных систем для диагностики и испытания изделий на основе средств радиоэлектроники и вычислительной техники; методов и средств динамических измерений с применением датчиков на микропроцессорной основе, работающих в условиях различных воздействий и входящих в состав многоканальных информационно-измерительных комплексов.

На выставках представлены стенды ИжГТУ, информирующие о деятельности инжинирингового центра, лаборатории гальванических технологий обработки поверхности, проектов "Разработка высокоманевренных мобильных транспортных платформ", "Производство высокопрочных наностуктурированных пружин увеличенной долговечности".

В рамках выставок запланирована обширная деловая программа. Среди мероприятий – коллегия Министерства промышленности и торговли Удмуртии, круглый стол на тему государственной поддержки промышленных предприятий, обучающий семинар по повышению энергоэффективности в бюджетных организациях.

 7 сентября горожане смогут посетить открытый урок Школы грамотного потребителя услуг ЖКХ, 8 сентября – Ярмарку вакансий промышленных предприятий. Все дни на выставках будет работать консультационный центр по вопросам ЖКХ.

Место проведения: ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода).

Время работы: 6 сентября (вт) до 18.00, 7 и 8 сентября (ср, чт) с 10.00 до 18.00, 9 сентября (пт) с 10.00 до 14.00.

Источник: Выставочный центр "Удмуртия"

Дата: 07.08.2018
Полезная информация