ИжГТУ принимает поздравления с днем рождения

Уважаемый Борис Анатольевич! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Ижевского Государственного технического Университета имени  М.Т. Калашникова!

Поздравляю вас со знаменательной датой, 63-летием основания одного из старейших вузов Удмуртской Республики.

Ижевский Государственный технический Университет - одна из визитных карточек Удмуртии. С первых дней образования, вуз является признанным образовательным и научным центром региона.

Именно в ИжГТУ за долгое время существования вуза было воспитано несколько поколений инженеров, технологов, строителей, специалистов других профессий, знания и умения которых направлены на укрепление обороноспособности и целостности государства.

Сегодня, как и прежде, Университет продолжает вносить значительный вклад в подготовку кадров для отечественного оборонно-промышленного комплекса.

Сотрудничество ИжГТУ с ведущими мировыми университетами и научными учреждениями говорит о высочайшем профессионализме и международном авторитете профессорско-преподавательского состава.

Мы с гордостью говорим, что Ижевский Государственный технический Университет — это наше достояние!

Уверена, что коллектив вуза и впредь   будет готовить квалифицированных и востребованных специалистов, продолжая развивать добрые традиции российского высшего образования, при этом всегда устремляясь вперед, к новым победам на благо Удмуртии и России.

Благополучия, Оптимизма, успеха, процветания в дальнейшем развитии.

Постоянный представитель Главы УР при Президенте РФ С. К. Смирнова

Дата: 07.08.2018
Полезная информация