ИжГТУ принимает поздравления!

В преддверии нового года ИжГТУ имени М.Т. Калашникова принимает поздравления. На почту поступают открытки от партнеров и, что еще более ценно, — письма от родителей наших студентов.

Вчера в университет пришло письмо с теплыми словами благодарности университету от мамы студента Романа из села Грахово.

«Добрый день, Валерий Павлович!

Поздравляю с наступающим Новым Годом! Этот год был трудный, было множество проблем. Так пусть в Новом году будет больше побед, пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаю, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив! Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех.

Роман досрочно получил все зачеты и уже давно дома. Учиться ему очень нравится, в восторге от преподавателей, особенно по информатике, программированию и матанализу. Домой приезжает — всегда столько рассказов, эмоций, глаза горят, доволен, что поступил в ИжГТУ. Даже нас родителей заряжает своим студенческим настроением.

Еще раз всех Вам благ!»

Давние партнеры вуза, верные друзья также поздравляют администрацию, всех сотрудников и преподавателей университета с Новым годом. Пришло много писем со словами признания и теплыми поздравлениями. ИжГТУ гордится, что имеет такую опору и поддержку!

Дата: 30.12.2020