ИжГТУ преображается!

Сегодня на территории Студенческого городка активно идет ремонт третьей очереди сквера имени Калашникова. Уже видны первые результаты работ, а в скором времени вся территория сквера будет красивой и комфортной.

Но университет преображался и этим летом, благодаря нашим студентам, которые на протяжении месяца проходили практику непосредственно на объектах вуза: всего 147 студентов Института энергетики и ЖКХ, Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова, Приборостроительного и Машиностроительного факультетов.

Ремонтные и отделочные работы велись практикантами во всех корпусах вуза, общежитиях, в сквере имени Калашникова, в хозяйственных помещениях вуза.

Администрация университета благодарит каждого студента за помощь. Университет должен знать своих героев!

Дата: 21.09.2021