ИжГТУ представит проекты на всероссийской выставке "Энергетика. Энергосбережение"

Посетителям выставки будут представлены современные технологии и оборудование, прогрессивные решения для энергетической отрасли.

Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова представит на выставке пять проектов: "Программный комплекс "Энергоаудитор" (кафедра "Информационные системы"), Получение энергоносителей из биомассы с повышенным энергетическим выходом" (кафедра "Конструирование радиоэлектронной аппаратуры"), "Автономная установка для производства пеллет с энергообеспечением от перерабатываемого сырья" (теплотехнический факультет), "Конкурентоспособный инфракрасный газовый нагреватель ИКНГ-W" научный руководитель д.т.н. Михайлов).

Выставка будет работать с 7 по 9 октября в павильоне на Центральной площади Ижевска. Время работы: 7 октября с 11.00 до 18.00, 8 октября с 10.00 до 18.00, 9 октября с 10.00 до 14.00.

Дата: 07.08.2018