ИжГТУ поздравляют с Днем науки!

Григорий Александрович ИвановВыпускник 2012 года Инженерно-строительного факультета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Григорий Александрович Иванов, ныне начальник отдела запуска по открытию и строительству объектов в Москве и Московской области, поздравил родную Альма-матер с Днем науки.

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем российской науки!

В этот день мы особенно испытываем гордость за тех, кто стоит на пороге открытий, инноваций, внедрений в нашем любимом ИжГТУ. Это праздник каждого, кто создает интеллектуальный потенциал нашей страны. Российская наука всегда была одной из важнейших опор государства, двигателем прогресса и предметом гордости всей страны. За важнейшими открытиями и достижениями сегодня стоят ученые нашего университета, профессора, и весь преподавательский состав, чей кропотливый труд, пытливость ума, заряжают нас, молодых студентов и вчерашних выпускников новыми идеями, вдохновляют, помогают взглянуть на вещи нетривиально, сделать нашу жизнь совершеннее.

В этот важный день я желаю всем успешного творчества, неисчерпаемого вдохновения, новых внедрений и открытий, а также — сил и возможности для их реализации!

Также университет поздравляют:

Дата: 06.02.2020