ИжГТУ на всероссийской выставке "Город XXI века"

В работе выставок принимают участие 52 предприятия из восьми российских регионов.

В рамках деловой программы состоятся межрегиональная конференция "Комфортная городская среда: новые стандарты устойчивого развития территорий", XVIII Всероссийский конкурс на лучшую продукцию в области проектирования, строительства и производства строительных материалов, круглый стол по применению инноваций в строительстве от ФИОП Группы "Роснано", презентации участников, мастер-классы по оформлению фасадов, декорированию стен и другие мероприятия.

ИжГТУ имени М. Т. Калашникова, постоянный участник всероссийской выставки "Город XXI века", представил на строительной неделе экспозицию, состоящую из проектов теплотехнического, инженерно-строительного факультетов и факультета "Реклама и дизайн".

Если вы посетите выставки, которые работают с 23 по 27 мая с 10:00 до 18:00, то познакомитесь с инновационными разработками нашего университета.

Пресс-служба ИжГТУ имени М. Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018