ИжГТУ – на Совете энергетиков Промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии «Развитие»

8 декабря на Ижевском заводе пластмасс прошло очередное заседание Совета главных энергетиков предприятий промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии «Развитие», в состав которой входит ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. От университета в работе заседания принял участие доцент кафедры «Электротехника» Булат Ильфатович Сибгатуллин.

Для участников Совета специалистами завода пластмасс – одного из крупнейших предприятий по переработке полимерного сырья в России, была организована экскурсия. Продемонстрированы линия по производству физически и химически сшитого пенополиэтилена с горизонтальным методом вспенивания, линия по нанесению на пенополиэтилен клеевого слоя, линия по производству физически сшитого полиэтилена методом вертикального вспенивания, линия по производству физически и химически сшитого изолона, ускоритель электронов, газовая котельная.

Дата: 16.12.2020