ИжГТУ на первомайской демонстрации

В традиционной первомайской демонстрации трудовых коллективов Ижевска приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова, члены профсоюзной организации ИжГТУ.

С флагами «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова», «100 лет со дня рождения М.Т. Калашникова» и воздушными шарами наша делегация прошествовала мимо Дома Правительства. В составе колонны были ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П. Грахов и другие члены ректората и администрации вуза.

В праздничном шествии делегации ИжГТУ по случаю Дня весны и труда прошли не только сотрудники ИжГТУ, но и их семьи, дети, а также ветераны труда. И радует, что с каждым годом число участников демонстрации увеличивается, и наша колонна становится все больше.

Дата: 06.05.2019