ИжГТУ на форуме «Студтуризм — 2023»

С 13 по 15 декабря в Москве прошел форум «Студтуризм — 2023: формирование образа будущего».

Программа «Студтуризм» разработана Министерством науки и высшего образования РФ, цель которой создать условия для путешествий студентов по стране в период летних каникул с возможностью проживания в кампусах и общежитиях образовательных организаций, участвующих в программе.

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на форуме представляла Екатерина Александровна Анисимова, специалист по работе с молодежью Управления по внеучебной работе со студентами.

По итогам форума Екатерина Александровна составила план развития программы студенческого туризма в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Университетам, принявшим активное участие в программе в 2022 году, вручили Благодарственные письма от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. С гордостью сообщаем, что ИжГТУ имени М.Т. Калашникова — в их числе!

Дата: 21.12.2022