ИжГТУ — лауреат конкурса «100 лучших товаров России-2019»!

25 декабря в Доме Правительства Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2019». Участников и победителей конкурса награждал Председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семёнов.

Одним из победителей в номинации «Услуги для населения» стал ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М. Т. Калашникова». Обучение по программе «Водо — и теплоснабжение населенных мест» с получением двух дипломов удостоилось высшей награды конкурса!

Почетный золотой диплом лауреата конкурса вручили ректору технического университета В.П. Грахову.

«Эмоции от участия только положительные. Особенно приятно получить награды в год 100-летия Михаила Калашникова. Эта награда подтверждает качество образования в нашем университете. Для нас это огромная честь, — поделился своими впечатлениями ректор ИжГТУ. — Сейчас мы делаем все, чтобы география наших партнерских взаимоотношений менялась, и будем дальше двигаться в этом направлении».

Напомним, всероссийский конкурс в рамках программы «100 лучших товаров России» уже 22 года остается одним из самых престижных в Российской Федерации конкурсов в области качества.

Дата: 09.01.2020