ИжГТУ готовится встречать первокурсников

Приближается День Знаний и студенты первого курса — одной дружной командой вышли на субботник, чтобы сделать наш кампус еще более чистым и красивым.

Корпуса университета, территория общежития и студенческий городок — были распределены между всеми институтами/факультетами университета. Вооружившись необходимым инвентарём, ребята очищали бордюры и газоны от сухой травы, приводили в порядок цветочные клумбы, подметали дорожки.

Солнечная погода способствовала работам на свежем воздухе, и, благодаря коллективным усилиям, пространство вокруг университета преобразилось.

"Все вновь поступившие студенты сейчас проходят летнюю трудовую практику. Семь дней по 4 часа они работают на территории университета, в студгородке и общежитиях",- поясняет начальник Эксплуатационного управления Аташов Тураб Баба-оглы.

Дата: 31.08.2020