Ижевск - Курья

В рамках визита: возложение цветов к бюсту М.Т. Калашникова, встречи с родственниками героя и официальными лицами Алтайского края. В частности, в планах Валерия Павловича - посетить среднюю школу, которая носит имя своего легендарного земляка, встретиться с начальником управления Алтайского края по культуре и архивному делу Е.Е. Безруковой и обсудить приближающуюся великую дату и совместную работу по празднованию столетия Михаила Тимофеевича.

Для ИжГТУ - носить имя великого конструктора всех времен и народов – это значит быть причастным к выдающейся личности, чье наследие уважает и чтит вуз.

Ректора ИжГТУ в этой поездке сопровождает руководитель группы Интернет-коммуникаций УСО Дмитрий Мельниченко. Подробности о впечатлениях от этой поездки можно будет узнать на пресс - конференции ректора 14 ноября в 11.00 в Центре истории университета и в следующем номере газеты «Механик».

Дата: 07.08.2018