Итоги заседания Совета молодых ученых ИжГТУ

22 мая на заседании Совета молодых ученых (СМУ) ИжГТУ имени М.Т.Калашникова в обновленном составе были избраны президиум и председатель СМУ. По рекомендации проректора по научной и инновационной деятельности Андрея Николаевича Копысова председателем данного органа на следующие 2 года единогласно избран профессор кафедры «Информационные системы» факультета информационных технологий, доктор технических наук, доцент Григорий Александрович Благодатский.

Представители факультетов/институтов и научных школ нашего университета, вошедшие в новый состав СМУ, обсудили приоритетные задачи, стоящие перед Советом в текущем году, а также внесли изменения в положение о его работе. На заседании был высказан ряд предложений по вопросам поддержки молодых ученых, развитию молодой науки в университете и привлечению талантливой молодежи к научным исследованиям.

Пожелаем удачи в работе и исполнения намеченных планов новому составу СМУ!

Страница Совета молодых ученых ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Дата: 28.05.2024