Итоги заседания кафедры

4 декабря состоялось Расширенное заседание кафедры «МОИС», в котором была рассмотрена диссертационная работа Станислава Анатольевича Королева на соискание степени доктора технических наук на тему: «Развитие подходов к решению проблем аэродинамики и устойчивости движения снарядов и неуправляемых ракет на основе математического моделирования». Руководителем работы является д.т.н., профессор, академик РАН Алексей Матвеевич Липанов.

Заседание проводилось зав. кафедрой «Математическое обеспечение информационных систем», д.т.н., профессором, член-корреспондентом РАРАН Иваном Григорьевичем Русяком.

Приглашенные эксперты:

— зав. кафедрой «Ракетная техника» д.т.н., доцент Михаил Александрович Корепанов;

— зав. Кафедрой «Высшая математика», д.т.н., профессор Сергей Григорьевич Селетков;

— профессор кафедры «Ракетная техника» д.т.н., профессор Николай Витальевич Митюков;

— профессор кафедры «Высшая математика», д.ф.-м.н., профессор Валентин Алексеевич Тененев;

По результатам обсуждения представленных материалов было подготовлено положительное заключение с рекомендацией диссертационной работы С.А. Королева к защите на диссертационном совете в КНИТУ-КАИ им. А. Н. Туполева по специальности: 05.13.18 — «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ».

Дата: 06.12.2019