Итоги выставки-конкурса «Учитель и ученики 2017»

На выставку-конкурс «Учитель и ученики 2017» было представлено более 80-ти лучших учебно-художественных и дизайнерских работ по четырем номинациям - «Рисунок», «Живопись», «Дизайн», «Мастерство», выполненных студентами и преподавателями факультета «Реклама и дизайн» в 2016-17 учебном году.

Студенческие работы оценивало компетентное жюри под руководством директора Детской школы искусств №11 имени В.М. Васнецова, Заслуженного работника культуры РФ, члена Союза художников РФ Плотникова Алексея Алексеевича, который совместно с деканом факультета «Реклама и дизайн» профессором Черных Михаил Михайловичем провели награждение победителей и призеров выставки-конкурса «Учитель и ученики 2017».

Победители выставки-конкурса:

в номинации «Рисунок» Обухова Екатерина, студентка направления «Дизайн». Руководитель доцент Горбатков П.В.;

в номинации «Живопись» Тимофеева Анна, студентка направления «Дизайн». Руководитель доцент Тишин В.Д.;

в номинации «Дизайн» Третьякова Светлана, студентка направления «Дизайн». Руководитель Санду О.М.;

в номинации «Мастерство» коллектив студентов направления «ТХОМ» Агафонов Никита, Воробьева Арина, Корепанова Марина, Коротаева Марина, Куваева Дарья, Платонова Юля, Потапова Наталия, Хабибуллин Андрей. Руководитель доцент Ложкин.

За время работы выставки были организованы коллективные экскурсии для учащихся школ и средне-специальных учебных заведений. Для учащихся Детской школы искусств №9, Ижевского машиностроительного техникума №8, кооперативного техникума, Школы ружейного мастерства имени Л. Васева экскурсии на выставку дополнялись экскурсиями в учебные аудитории, мастерские факультета «Реклама и дизайн» и другими мероприятиями профориентационной работы.

По материалам «РиД» факультета

Дата: 07.08.2018