Итоги весенней сессии «Выставки инноваций-2021»

30 апреля были подведены итоги весенней сессии «Выставки инноваций-2021». От кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» было представлено 6 инновационных проектов. Экспертная комиссия высоко оценила работы студентов и преподавателей кафедры и вручила дипломы I, II и III степени:

Диплом I степени — проект бакалавра 4 курса Горбова Григория «Программная реализация нейросетевых алгоритмов для переноса художественных стилей в изображениях», руководитель к.т.н., доц. каф. ПМиИТ Бендер С.А.

Диплом II степени — проект магистранта 1 курса Клюкина Даниила «Программно-вычислительный комплекс построения расчётных сеток», руководитель д.т.н., проф. каф. ПМиИТ Суфиянов В.Г.

Диплом II степени — проект бакалавра 4 курса Мансурова Рустама «Исследование дальности стрельбы активно-реактивным снарядом», руководитель д.т.н., проф. каф. ПМиИТ Королев С.А.

Диплом III степени — проект бакалавра 4 курса Басова Ивана «Трехмерная визуализация движения гексакоптера в среде Unigine», руководитель д.т.н., проф. каф. ПМиИТ Суфиянов В.Г.

Диплом III степени — проект бакалавров 4 курса Наймушиной Веры и Егоровой Екатерины «Цифровая селекция гидроакустических сигналов», руководитель к.т.н., в.н.с. УдмФИЦ УрО РАН Милич В. Н.

Диплом III степени — проект бакалавра 4 курса Тугбаевой Анастасии «Методы поиска скрытых закономерностей в отражённых гидроакустических сигналах», руководитель к.т.н., в.н.с. УдмФИЦ УрО РАН Милич В. Н.

Поздравляем наших студентов и их научных руководителей! Желаем не останавливаться на достигнутом!

Дата: 13.05.2021