Итоги конкурсов учебно-методических работ ИжГТУ 2012 года

21 ноября 2012 в аудитории № 420 второго корпуса прошло объявление результатов конкурсов и награждение победителей. Решение конкурсных комиссий утверждены приказом ректора №1874 от 22.11.2012г.

Конкурс «Лучший лектор»

Диплом I степени

Селетков С.Г., д.т.н., профессор, зав. каф. ВМ (факультет МиЕН)

Клековкин В.С., д.т.н., профессор, декан факультета УК (факультет УК).

Диплом II степени

Черных М.М., д.т.н., профессор, декан факультета РиД (факультет РиД)

Кугультинов С.Д., д.т.н., профессор каф. ПМиМ (факультет М)

Диплом III степени

Компаниец Э.Н., к.ф.н, доцент каф. «Культурология» (факультет ЭПиГН)

Гринько Е.А., ст.преподаватель каф. ВиВ (факультет ТТ)

Дипломы участника с поощрительными премиями

Гитлин В.Б., д.т.н., профессор каф. ВТ (факультет ИВТ)

Покрас И.Б. д.т.н., профессор каф. МТОМДиСП (факультет СТиА)

Шибанова Л.И., к.э.н., доцент каф. «Менеджмент» (факультет МиМ)

Конкурс «Лучший электронный учебник и электронное учебное пособие»

Диплом I степени

электронный учебник «Сферодвижная штамповка», авторы Морозов С.А., к.т.н., доцент каф. МТОМДиСП и Фоминых Н.В., магистрант (факультет СТиА);

Диплом II степени

электронный учебник «Расчеты на прочность и жесткость круглых пластин при осесимметрическом изгибе», авторы Добровольский С.В., д.т.н., профессор каф. СМ, Добровольский В.И., д.т.н., профессор каф. СМ, Чикуров Г.А., к.т.н., доцент каф. СМ (факультет М);

Диплом III степени

электронный учебник «Основы ассемблера для процессоров Intel», автор Мишков М.Ю., к.т.н., доцент каф. КиПР (СФ ИжГТУ).

Дипломы участника с поощрительными премиями

электронное учебное пособие «Компьютерное моделирование физических процессов», авторы Ефимов И.Н., д.т.н., профессор, Морозов Е.А., д.т.н., профессор кафедры АТ (ЧФ ИжГТУ)

электронный учебник по теории электрических цепей, автор Петрушина И.Б., доцент каф. «Радиотехника» (факультет П).

Диплом участника

электронный учебник «Математическое моделирование», авторы Иванова С.С., ст. преподаватель каф. ПГС и Селетков С.Г., д.т.н., профессор, зав. каф. ВМ.

Конкурс «Использование современных мультимедийных технологий в учебном процессе»

Диплом I степени

Юминов О.Б., к.т.н., доцент кафедры «Радиотехника» (факультет П)

Куликов В.А., д.т.н., профессор, зав. кафедрой ВТ (факультет ИВТ);

Диплом III степени

Иванова С.С., ст. преподаватель каф. ПГС и Селетков С.Г., д.т.н., профессор, зав. каф. ВМ (факультет ИС).

Дипломы участников с поощрительными премиями

разработка коллектива сотрудников Чайковского филиала ИжГТУ выполненная под руководством Ефимова И.Н., д.т.н., профессора, директора филиала

Непогодин А.М., ст. преподаватель каф ВиВ (факультет ТТ).

Диплом участника

Тестова И.Н., к.э.н., доцента каф. «Менеджмент» (факультет МиМ).

Конкурс «Лучшие материалы фонда оценочных средств»

Диплом II степени

Комплект контрольных тестовых материалов по дисциплине «Информатика», автор Сидорина В.А., к.п.н., доцент каф. «Радиотехника»

«Система компьютерного тестирования по дисциплине «Линейная алгебра и аналитическая геометрия», авторы Айзикович А.А., к.ф.-м.н., доцент, зав.каф. ПМИ и Рычина Н.А., ст.преподаватель каф ПМИ.

Диплом участника

«Международная торговля в системе мировой экономики. ВТО: содействие управлению торговыми потоками», авторы Калинкина Г.Е., д.э.н., зав.каф. ЭТиУКД и Трибушный И.Ю., к.э.н., доцент каф. ЭТиУКД (факультет МиМ).

Константин Дизендорф,

начальник учебно-методического отдела