Итоги конкурса видеофильмов "СКИФ-2015"

Вновь не перестаю удивляться смекалке, уму и оригинальности студентов нашего вуза. Каждый видеоролик по-своему завораживал, начиная с работ, посвященных 70-летию Великой Победы, от которых шли мурашки по телу, и заканчивая веселыми и беззаботными видео нашей студенческой жизни в стенах родного "механа". Как говорится, награды нашли своих героев по праву.

Победители в номинациях:

"Лучший тематический фильм":
"Записки блокадников" – ИВТ факультет
"Мы помним…" – ТТ факультет
"Лучший видеоклип":
"Кумир турслёта" – УК факультет
"Лучшая сценарная работа":
"Активист способен на всё!" – ИС факультет
"Лучшая режиссёрская работа":
"Мы помним…" – ТТ факультет
"Стать лучше" – ИС факультет
"Лучшая операторская работа":
"Татьяна Поволжья" – ТТ факультет
"Время возможностей" – магистратура
"Специальный приз":
"Поклонимся великим тем годам…" – ИНПО

Спасибо большое участникам конкурса, подарившим нам капельку новых эмоций!

Оценивали все эти работы замечательные люди, сотрудники нашего университета. Редактор телевизионной программы "Студенческая,7" Андрей Валерьевич Васильев, обладатель премии Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" Юрий Юрьевич Лапинер, профессиональный телеоператор Александр Аркадьевич Фенелонов и начальник управления организационно-воспитательной работы со студентами ИжГТУ Игорь Григорьевич Селетков.

Марина ИПАТОВА,
студентка инженерно-строительного факультета