Итоги Конкурса студенческих проектов-2024

8 ноября в Студенческом центре «Интеграл» состоялся очный этап вузовского Конкурса студенческих проектов на 2024 год. Участники конкурса представили свои проекты перед экспертной комиссией, в состав которой вошли: проректор по молодежной политике — Дмитрий Валентинович Мельниченко, начальник УМП — Кирилл Эдуардович Попов и председатель КСС — Мария Дмитриевна Егорова.

По результатам оценок экспертной комиссии, были названы проекты-лидеры, которые получат поддержку на полную сумму:

— Конкурс студенческого медиаконтента MEDIAcraft;

— Творческий фестиваль штаба студенческих отрядов ИжГТУ имени М.Т.Калашникова «Механ»;

— Школа Страйкбола.

Также был сформирован список проектов, которые будут поддержаны в 2024 году с учетом доработки проектной заявки и корректировок суммы для реализации:

— Социальное развитие студентов, проживающих в общежитиях;

— Образовательный проект «Школа Наставников 2024»;

— Образовательный проект «MediaCamp’24»;

— Инструктивный сбор студенческих отрядов ИжГТУ имени М.Т.Калашникова «Галевка».

Благодарим конкурсантов за активное участие и желаем успехов в реализации своих инициатив!

Дата: 15.11.2023