Итоги конкурса ИжГТУ и БАЙКАЛ.ЦЕНТРА

В начале июня Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова совместно с БАЙКАЛ.ЦЕНТРОМ и платформой «Другое дело» запустили конкурс для студентов нашего Университета, главным призом которого была поездка на озеро Байкал.

Итак, организаторы конкурса подвели итоги. Команда «Невероятные аксолотли» успешно справилась со всеми заданиями, одержав уверенную победу. Уже сегодня капитан команды получит сообщение с дальнейшими инструкциями.

А что делать тем, кто не выиграл?

Управление внеучебной работы со студентами и ИжГТУ имени М.Т. Калашникова готовят еще множество активностей в мини-приложении «Другое дело», поэтому у вас есть два варианта:

1. Копить баллы и участвовать в новых событиях, а после потратить их на крутой приз;
  2. Потратить баллы уже сейчас на различные призы в мини-приложении «Другое дело».

Поздравляем команду-победителя и благодарим всех за участие в конкурсе!

Дата: 30.06.2022