Итоги конференции «Молодые Ученые – Ускорению научно-технического прогресса в XXI веке»

В конце апреля 2015 года прошла очередная, уже 3-я по счету, Всероссийская научно-техническая конференция аспирантов, магистрантов и молодых ученых «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ – УСКОРЕНИЮ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА В XXI ВЕКЕ». По сложившейся традиции на кафедре «Радиотехника» работала секция «ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ».

По результатам заслушанных докладов и выступлений дипломами и сертификатами участников были отмечены аспиранты, студенты, обучающиеся как по программам бакалавриата, так и магистратуры, а также их руководители – преподаватели кафедр ИжГТУ. Всем желающим предлагаем фото-отчет работы конференции.

Пожелаем дальнейших успехов студентам и напомним, что очередные мероприятия в рамках дней науки на кафедре «Радиотехника» состоятся в ноябре 2015 г. в рамках ежегодной конференции «Приборостроение в XXI веке. Интеграция науки, образования и производства».

Дата: 08.10.2021