Итоги конференции «Измерения, контроль и диагностика - 2014»

В мае 2014 года прошла очередная, уже 3-я по счету, Всероссийская конференция «ИЗМЕРЕНИЯ, КОНТРОЛЬ И ДИАГНОСТИКА – 2014». По сложившейся традиции на кафедре «Радиотехника» работала секция «ЭЛЕКТРОННАЯ ТЕХНИКА, РАДИОТЕХНИКА И СВЯЗЬ».

По результатам заслушанных докладов и выступлений дипломами и сертификатами участников были отмечены студенты, обучающиеся как по программам бакалавриата, так и магистратуры, а также их руководители – преподаватели кафедры. Всем желающим предлагаем фото-отчет работы конференции.

Пожелаем дальнейших успехов студентам и напомним, что очередные мероприятия в рамках дней науки на кафедре «Радиотехника» состоятся в ноябре 2014г. в рамках ежегодной конференции «Приборостроение в XXI веке. Интеграция науки, образования и производства».

Дата: 07.10.2021