Итоги конференции Приборостроение в XXI веке – 2014

В ноябре 2014 года состоялась очередная, ставшая ежегодной, Всероссийская конференция «Приборостроение в XXI веке. Интеграция науки, образования и производства». По сложившейся традиции на кафедре «Радиотехника» работала секция «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В РАДИОТЕХНИКЕ И СВЯЗИ».

В рамках секции были заслушаны доклады, подготовленные не только бакалаврами и магистрантами, но и работы преподавателей из других ВУЗов Удмуртской Республики, а также тематические доклады инженеров компании Keysight Technologies организовавших в рамках конференции тематическую выставку-семинар «Технологии и приборы Keysight Technologies применяемые в радиотехнике и связи». Всем желающим предлагаем фото отчет работы конференции.

Пожелаем победителям конференции дальнейших успехов и напомним, что очередные мероприятия в рамках дней науки на кафедре «Радиотехника» состоятся весной 2015 г. в рамках конференции «Молодые ученые – ускорению научно-технического прогресса в XXI веке».

Дата: 08.10.2021