Итоги конференции «Молодые ученые – ускорению научно-технического прогресса в XXI веке»

В конце апреля 2016 года прошла очередная, Всероссийская научно-техническая конференция аспирантов, магистрантов и молодых ученых «Молодые ученые – ускорению научно-технического прогресса в XXI веке». По сложившейся традиции на кафедре «Радиотехника» работала секция «Информационно-телекоммуникационные системы и технологии».

По результатам заслушанных докладов и выступлений дипломами и сертификатами участников были отмечены аспиранты, студенты, обучающиеся как по программам бакалавриата, так и магистратуры, а также их руководители – преподаватели кафедр ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

Диплом I степени – магистрант Бустами Ридхо, руководитель  Климов Игорь Зенонович.

Диплом II степени – аспирант Жидяев Александр Владимирович, руководитель Копысов Андрей Николаевич.

Диплом III степени – студенты Рукавишников Яков Алексеевич и Ермаков Федор Михайлович, руководитель Загидуллин Юрий Такиуллович.

Всем желающим предлагаем фото-отчет работы конференции.

Пожелаем дальнейших успехов студентам и напомним, что очередные мероприятия в рамках дней науки на кафедре «Радиотехника» состоятся в ноябре 2016 г. в рамках ежегодной конференции «Приборостроение в XXI веке. Интеграция науки, образования и производства» посвященной 55-летию Приборостроительного факультета и кафедры  «Радиотехника».

Дата: 11.10.2021
Полезная информация