Итоги фестиваля народов общежитий вузов г. Ижевска "Олимпийский юбилей"

Вот они, наши победы:

1-е место в интерактивно-познавательном проекте "Олимпийцы в городе" – общежитие № 3;

1-е место в турполосе "Талисман удачи" – общежитие № 3;

1-е место в студенческих встречах и конкурсе на лучшее оформление холла общежития "Я, ты, он, она – вместе мы одна страна!" – общежитие № 3;

1-е место в фотопроекте "Открытый мир" – общежитие № 3;

1-е место в творческом капустнике – общежитие № 3;

1-е место в конкурсе на лучший видеоролик – общежитие № 2;

2-е место в турполосе "Талисман удачи" – общежитие № 2;

3-е место в студенческих встречах и конкурсе на лучшее оформление холла общежития "Я, ты, он, она – вместе мы одна страна!" – общежитие № 2.

Благодарим наши команды в лице председателей студенческих советов общежитий: № 2 – Ковырзина Александра (П-факультет) и № 3 – Запасова Руслана (ТТ-факультет) и поздравляем от всего университета всех участников городского фестиваля народов общежитий со столь блестящими успехами на фоне других вузов, желаем нашим командам дальнейших побед на благо родного университета!

Марина Прокушкина

Дата: 07.08.2018