ИСТМАиМ: встреча руководства Института со студентами

Сегодня, 27 мая, прошла онлайн-переменка в Институте «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии». В прямом эфире на вопросы студентов отвечали директор Ю.О. Михайлов, заведующие кафедрами А.В. Щенятский, Ю.В. Пузанов, Р.С. Музафаров и Н.В. Тепин.

Сегодня уже прошел первый государственный экзамен у магистров в онлайн-формате. Если эпидемиологическая ситуация не улучшится, то защита выпускных квалификационных работ тоже пройдет онлайн. Институт к этому полностью готов.

Руководство Института озвучило сроки и имена руководителей практики каждого направления подготовки. Ближе к началу практической работы со студентами проведут видеоконференцию, на которой каждый руководитель практики подробно ответит на все вопросы.

В конце встречи Ю.О. Михайлов еще раз напомнил студентам, что все актуальное расписание доступно на сайте университета, там же есть контакты деканата и преподавателей.

Дата: 27.05.2020